Дмитрий Бабкин

Только для девочек!! ! У меня в 13 лет ни груди и мес., что делать? к врачу не пойду

Konstantin Malichenko

НЕ ходи к врачу, жди когда пойдут и питайся правильно и полноценно.
У анорексичек не идут месячные.

Ev
Evgeshabright

скоро все будет, не переживай))

Cерик

все вырастет, месячные замучат. Не спеши!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ждать. у некоторых месячные и в 15 лет начинаются

Надюша

Значит еще время не пришло. Не у всех это происходит в 12-13 лет, у кого-то чуть позже в 14-15

Alexandr

ни чего страшного просто не время ещё у меня много таких подруг и ни кто об этом не волнуется

Вячеслав Жуков

все в норме, не волнуйся и наслаждайся детством

Марта Зайцева

не ходи никуда и не думай об этом, все придет в свое время. бывает что и в 16 лет начинается, ничего плохого в этом нет.

Артем Бейсюк

у меня и сейчас груди нет))

Тата

ниче не делать . у всех по разному. у меня пошли месячные почти в 14 . а груди до сих пор почти нет )) кароче все еще впереди . рано об этом думать

Михаил

У некоторых сиськи так и не вырастают)))

Никита Иванов

Не переживай, лично у меня месячные пришли в 14 лет. И у тебя все будет.

Екатерина Беляшина

просто позднее развитие, если к 15 годам не прийдут месячные, идти к врачу