Андрей Ковган

увеличивается ли грудь девушки с годами? после рождения ребенка?

Uktam Uktam

не знаю как грудь, но с жопой проблем не будет!

Гор Галстян

а вы думаете. что бабки с титьками до колена с такими сразу родились?

Анатолий Гринчук

вопрос не однозначный. все зависит от генетики. но то, что после кормления грудь немного увеличивается и опускается - факт

Максим Афанасьев

У всех это индивидуально. Да, во время кормления грудь увеличивается, но что с ней будет дальше не известно- у кого-то она обвисает до колен, у кого-то она просто "сдувается" обратно и остается хорошей формы, у кого-то так и остается большой. Да и увеличивается она у всех по разному, у кого на размер-полтора, у кого на 3-4 размера

Фёдор Волков

Нет, она может только повиснуть ( или нет, это индивидуально) , Увеличение груди после родов может произойти только если женщина располнела. Практически от этого.