Вася Яровый

Сегодня над домом пролетели штук 20 вертолётов. Куда это? Может и нам линять пора? Живу в ленинградской области, гатчина

Данила

Слуш-у меня тож сегодня вертолёты разлетались (Сергиев Посад). Летят с северо-запада на юго-восток. Хотя всегда летят в обратном направлении.

Юра

Не переживайте. Это курсанты тренируются.

Александр

Живу недалеко от завода Миля, уже который год сижу на чемоданах, поскольку вертолёты летают часто и помногу, но никак не пойму, когда пора линять.
А вы всего двадцать за день увидели и уже забеспокоились...

Им
Императрица

Вот тоже как то сижу и тут слышу вертолеты один за одним, с десяток оказалось что вертолеты Службы единой системы авиационно-космического поиска и спасения.

Се
Сергей

Не пугайтесь.
Весна наступила, вертолёты прилетели!
Скоро гнёзда начнут вить.
Размножаться....:))