Кристина

на ручке сендвич-тостера отломалась защелка, выкинуть или что то посоветуйте?

На ростере (тостере) когда закрываешь крышку, она очень тяжело закрывалась (владхлеб делает большие ломти для тостера) , в итоге посередине, на ручке отломался сам крепеж, сейчас посередине ничего нет и приходится держать руками. Ростер напоминает электро вафельницу, если что

Не думала что добавлю фото, так что про вафельницу не обессудьте

M@N, там палочка была посередине, на которой держалась защелка, так вот эта палочка отломалась и там просто небольшое расстояние, размером как раз с эту защелку, я думаю крепить ее нету смысла, может еще совет дадите????

Ол
Ольга

если защёлка сделана из пластмассы, то можно попробовать склеить дихлорэтаном

Роман Ягодин

Гирю сверху ставить чугуниевую