Д.
Демон ....

Бокал с отломанной ручкой ?

Слыхал что с бокала у которго отломилась ручка пить нельзя ?! вы в это верите? знакомый увидал сказал 🙂

Светлана Быковская

все верно из посуды с сколом или отломанной ручкой пить или кушать нельзя, плохой признак

Татьяна Марченко

С покон веков, с треснутой, отколотыми краями посуды не пить не есть не желательно, треснут отношения в семье. (А верить или нет вам, такую посуду даже дома нельзя держать)