Дм
Дмитрий

Включил свет и увидел на столе расколотый на две части пивной бокал.

Пришёл домой с вечеринки, включил свет и увидел на столе расколотый на две части пивной бокал, что такое может примета к

Василий Васьнев

Если никто из людей не мог разбить бокал, значит это сотворила некая сущность обитающая в вашем доме. Как вариант-предупреждение о том, что чрезмерное потребление алкоголя чревато...