Александр Зубряков

К чему приснилось много чистых тарелок на столе, из них выбирать расколотые с трещинами, ломать на две половины...

и убирать отдельно под стол к таким же
тарелкам?

Гульмира

Это значит - разбивать чужие отношения...

Румия

Разбитые тарелки предвещают разрыв отношений или убытки

Ви
Витаминка

Вы планируете пересмотреть отношения в семье своей, обозначить проблемы, найти выходы, сгладить острые углы, избавиться от трещин в отношениях. Стоит почитать это для осмысления - Кодекс чести и совести

Тело человека тоже сходно с тарой, тарелкой. Поэтому организм просит сделать ревизию ему, пересмотреть изъяны, изъять брак - бррр, многозначное последнее слово. См

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. /

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч. /
Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... /
Кваша/амброзия - оздоровимся

В. П. ЛАВРОВА: "В конце этой главы стоит поговорить о еще одной проблеме, очень ярко проявляющейся
среди нас. Проблема эта одна из важнейших на сегодняшний день. Это наша неуживчивость друг с другом. Из-за нее рушатся семьи, дети ссорятся с родителями и наоборот, разваливаются хорошие коллективы, по швам трещат фирмы и сообщества, разбегаются бывшие друзья и единомышленники и т. д. и т. п. Мы жутко обидчивы, злобливы и злопамятны. . а надо как-то от этого избавляться. И кстати сказать: от всего этого есть хорошее средство. Работает безупречно, безотказно. . и выпрямляет линии.
Это — веселость, смех, юмор, улыбка, хорошее настроение. Это щит и заслон против зла, против дурных мыслей, против ссор и скандалов, распрей и драк. Это ограждение от темных сил тонкого плана, провоцирующих и толкающих людей на столкновения друг с другом. Темные духи и темные души, любующиеся ссорами и скандалами, разжигающие их через вас, считаются такими же больными, как, например, люди страдающие пироманией — любовью к огню. Как те, так и другие, обожают предмет своей страсти, и стремятся к удовлетворению своих желаний. Так же, как и пироманы из-за созерцания пламени поджигают здания, так и души, любящие жестокие игрища, подбивают людей к скандальным ситуациям. Но они не могут никогда пробиться через щит, защищенный веселостью, улыбкой, юмором и хорошим настроением. Ибо вокруг такого человека летают уже другие духи и души, их помыслы уже направлены в направлении мира и согласия, дружбы и сотрудничества. Давайте вспомним сказки: все положительные герои — люди очень веселые, отрицательные — мрачные и угрюмые. Мой совет: почаще слушайте веселые песни, слушайте юмористические рассказы, смотрите кинокомедии, умейте смеяться и улыбаться. Давайте, учиться юмору. См. Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!