Анастасия Авдеева

Сон! Подскажите к чему снится чистить рыбу?? ? беременности не будет? ? ?Приснилось. что за столом я сидела и чистила рыбу!

Юлия Алекссева

сон к прибыли

Руслан Янгибаев

рыба как раз к беремености

Медер Учбаев

а это и не к беременности как раз таки если бы вы поймали бы ее это другой разговор. а чистить рыбу это к болезни.

Надежда Моисеева

избавление от болезни

Татьяна Малышева

Сон означает, что на данный момент вы выполняете не очень приятную работу. Которую, тем не менее, нужно сделать.

Ирина

скорое начало нового романа
Если молодая женщина видит во сне, что она чистит рыбу – возможно, возникнет некая опасность, что она перестанет нравиться каким-то молодым людям. Если снится вам, что вы рыбу чистите и готовите из нее блюдо – этот сон является предсказанием, что ваши надежды на наследство не будут оправданы. Но если вам приснилось, что вы рыбу почистили, приготовили и съели – вы имеете немалый шанс стать наследником. Чистить рыбу во сне – может означать, что этого человека ждут какие-то серьезные испытания; может быть и иначе: чистить рыбу – какая-то забава ждет вас. – Многое зависит от дополнительных деталей сна, обращайте на них внимание как на подсказку толкования.

Татьяна Карета

Обратите внимания на здоровье.

Ан
Анна

чистить что-либо во сне означает делать попытку оправдаться перед кем-то.