Наталья Коленцева

Здравствуйте.. мне предложили купить скутер, он не на ходу (не работает стартер и ручка газа отломана)..

Здравствуйте.. мне предложили купить китайский скутер, он не на ходу (не работает стартер и ручка газа отломана).. Как мне выявить поломки (если они есть), как вообще проверить, норм ли он или говно.., на что нужно обращать внимание?

За 3к предложили)

Анастасия Васильева

лучше на новый подкопи

Лена Журавлева

Китайский да и поломан уже.... лучше б не брал! ему на мосор уже нужно!

Marina Romanuk

Не покупай сломанную технику. Приличный человек не будет продавать технику не на ходу. Черт с ним со стартером, но ручку газа уж мог бы заменить для продажи. У меня было два китайских мопеда, на каждом я откатался по одному сезону. Второй сезон их только чинить, а не ездить. Лучше подкопи, займи, кредитнись, но купи новый, а в октябре продай и погаси кредит.

Max Koltunov

скажи, что у тебя только 2 с половиной и бери.

Елена Кулинченко

вся китайская техника, потому и дешёвая, что благо запчастей навалом, в итоге всеравно переплачиваешь покупая запчасти, выходит себе дороже, так лучше взять б/у японца и ездить не один сезон! Китайские мопеды и скутера расчитанны в среднем на сезон, а некоторые модели даже не проходят обкатку, начинают сыпаться. Поэтому совет, не смотри в сторону Китая!