Ев
Евгения

Здравствуйте.. мне предложили купить китайский скутер, он не на ходу (не работает замок зажигания и ручка газа отломана)..

Здравствуйте.. мне предложили купить китайский скутер, он не на ходу (не работает замок зажигания и ручка газа отломана).. Как мне выявить поломки (если они есть), как вообще проверить, норм ли он или говно.., на что нужно обращать внимание? покупаю за 3т. р, возможности подкопить нету, так- что..

Ол
Олеся

нах он тебе нужен?? ? у тя деньги есть его делать? думаю на ремонт выйдет не меньше, чем купить скутер б/у на ходу, не бери это гавно
ты его потом не продашь и за 3 т. р.

Ев
Евгения

надо было сразу глянуть страну производитель, и отказаться от покупки. у китайцев все одноразовое

Илья Рылов

Конечно лучше брать японца, но если нет возможности, то перед покупкой хотя бы заведи его, послушай как работает, есть ли подтеки масла, осмотри всю ходовую часть, это редуктор, вариатор и т. д. главное заведи, если работает то можно взять, но на ремонт придется потратиться