Elif. Uz

на процесоре отломал один контакт что будет?

Татьяна Мариан

працювать не буде

Тамара

Если все работает, то на производительность не должно повлиять, поскольку на процессоре достаточно много "пустых" или как их ещё называют "нулевых" контактов предназначенных для "экранизации полезного сигнала (ИМХО улучшение помехоустойчивости).

Кирилл Загрядский

если тебе отломать одну ногу, пробежишь стометровку?:) ) ..вот и он бегать не будет

Sheryl Keltso

Ну эээ.. . Почти каждый вывод - это вход на какой-либо логический элемент. ну или выход. А логический ноль и отсутствие сигнала - это понятия разные, да.. . Но это "почти". Попробуй запустить и прогнать по тестам.. . Может обойдется. А может и нет.