Александр Сухарев

Сколько имеет преподаватель музыкальной школы в материальном плане, когда возит одаренного ребенка по городам

на конкурсы и фестивали? И если ребенок занимает призовые места ?

Константин Гнездилов

Я думаю---на успокаивающие препараты для педагога вполне хватит.... а сколько в выходные, дополнительно приходиться заниматься с учеником в период подготовки к конкурсу---ребёнок не артист филармонии, и ему сложно ДЕРЖАТЬ даже прекрасно выученную программу....

Сергей В

взятки дешевые

Наиля Григорьева

Вы бы, голубушка, шутки ради своими деньгами занялись, что ли...

С)
Светлана ))

Кроме командировочных ничего...