Татьяна Якубенко

каким образом структура расходов потребителей позволяет характеризовать степень благосостояния граждан той или инойстран

Наталья Матросова

По-моему главным критерием надо брать расходы на культуру и на детей. Например приобретение книг, подписка на газеты и журналы, посещение театра и тд.

Лейла Маммедова

доля доходов, которую человек может направить на развлечения.