Александр C

Стоит ли сказать парню на первом свидании, что у меня есть глисты?

Натали

Можно подумать, что глисты - это настолько важная тема, что на свидании и поговорить больше не о чем! И зачем скажите на милость себя компрометировать??? Пусть он подумает, что где-то в другом месте их словил и его будет глодать чувство вины, а вдруг он и вам их передал.

Даха

Жаль твоего парня...

Жанна

Обязательно. И принести их в спичечном коробке, пусть полюбуется.

Люба

Их стоит выгнать до первого свидания. дело одной таблетки.

Лю
Люба

-Давайте поговорим о прекрасном!
-Давайте!
-У Вас есть глисты?
-Нет
-Прекрасно!

Sergey

Обязательно скажи, если не испугается то говори ему о них на всех последующих свиданиях

На
Наталия

Зачем ему это? :))

Сердар

Ни в коем случае! Пусть это будет приятным сюрпризом.

Александр

Это честно. Никакого анала.

Гл
Глеб

зачем?...он и сам скоро узнает...

Ма
Марина

зависит от того, передаются ли они половым путем...

Канжар

А как же? Конечно, стоит сказать... глядишь, и он о себе что-нибудь расскажет, что у него геморрой или импотенция, например... Будете прекрасная пара!