Ширин Каримова

Как наказать наглеца-риэлтора

Решил снять квартиру и обратился в агенство по недвижимости, но агент про меня забыл после того, как я заключил с ним договор. Подскажите, как мне можно вернуть свои деньги, или проучить наглеца?

Пришлите мне его имя и дату рождения я попробую навести на него порчу
Цитата:
Не надо Гена! Как сказала моя знакомая "ему обернется". А я в следующий раз умнее буду: )

В договоре что написано если то что агенство обязуеться найти вам квартиру за такую то сумму в такой то срок за такую то маржу то есть если Просто услуги по поиску то это разводилово не Риэлтор
Цитата:
Все верно! Я из провинциального городка, решил переехать, и впервые столкнулся с людьми такого рода. Просто не понимаю, как эта скотина по городу спокойно ходит (или не спокойно) . Не знаю сколько он зарабатывает таким способом, но думаю это не долго. Ведь я скорей всего у него не один такой.

Ангельское

там юридически всё грамотно оформлено, ничего они Вам не должны, не подкопаетесь ...как это не печально

Денис Рябчиков

Пришлите мне его имя и дату рождения я попробую навести на него порчу

Лв
Лвыриапылор

В договоре что написано если то что агенство обязуеться найти вам квартиру за такую то сумму в такой то срок за такую то маржу то есть если Просто услуги по поиску то это разводилово не Риэлтор

Александр

Можно по рылу настучать, можно в суд обратиться..

Максим Кизанд

Сколько ни говори людям про лохотрон - все равно.... такие доверчивые....

Дмитрий Черных

такие вещи надо предусматривать на стадии заключения. теперь уже только ловить в переулке и бить (или пытаться добиваться расторжения договора через суд)