Azizjon

6000 лей для проживания в Кишиневе, это много или мало? Еду в гости и не знаю, на на какое время мне хватит этих денег?

Юр
Юрий

Непонятно, что вы имеете ввиду для проживания? Если вы едете в гости, предполагается ли бесплатное жильё и питание в гостях? если да, то эти деньги только на развлечения и сувениры, тогда более чем достаточно, если в эти деньги входит снятие жилья или гостиница плюс питание, то не надолго хватит. поэтому не зная ваших предполагаемых расходов, трудно сказать на сколько вам хватит этих денег. 6000 лей - это примерно 500 дол.