Лариса Никитенко

Шашлыков так хочется на природе !

Ирина Якунина

Да и пиво на рыбалке, и девчонок на пляже и мурзилку в газете. Только до этого до жить надо.

Мария Нахапетова

Ещё как хочется!

Юлиана Иванова

мне тоже)) ) в любое время готова

Ирина Майорова

Жарить можно не только шашлык !

Св
Светлана

Не вижу проблемы.
Вопрос где?

Павел К

В чем проблема то?
Мы своим девчонкам из тургруппы сюрприз делали.
Седьмого марта, утром дома приготовил мясо замариновал его в кефире, за сутки в поезде оно хорошенько промариновалось и 8-го вечером, загнали девушек в палатку, приготовили шашлыки и подали девушкам шашлыки в палатку. И это было не на ближайшем пляже, а в заполярье, в 1500 км. от дома.