Jkub Jkub

Как сейчас с законами о шашлыках, на природе или в других местах?

Знакомые сказали, что сейчас запретили готовить шашлыки из-за частых пожаров после веселья.

Серёга Соловьёв

В Москве запретили, как в других регионах не знаю, везде по разному.

Надежда Вечканова

Сейчас пожароопасный период, в каждом регионе вынесены постановления о запрете посещений леса с разведением костров. Если поймают на месте с шашлыками - штраф за административное нарушение.

Tommy Haku

разве законодатель не разделил понятие "открытый огонь"?

Евгений Топунов

если введен особый противопожарный режим. то конечно неположено. регулируется местной и областной администрацией

Ольга Воробейчик

позвони жорику, он все проблемы решит, если че)