Людмила Дроздова

назовите законы противоречащие друг другу - в России есть куча непродуманных и противоречащих друг другу законов

выдуманные госдурой

Ирина Белова

КУЧИ нет, отдельные положения есть, как есть таковые в законодательстве любой другой страны. Жаль, что все "талантливые законотворцы" повернуты на зоологии и времени на написание безупречных законов у них просто не остается.

Юрий Николаев

Отпишу выше Марине, что это она увлекается зоологией и не далёкая если не видит очевидных вещей для чего такие противоречивые законы выпускаются "тупыми" дядьками разъезжающими на элитных автомобилях и имеющих приличные состояния

Ольга Бровкина

Не перестают удивлять идиоты, считающие себя умнее всех, при этом ни хрена не соображающие в том, о чем они рассуждают. Вот поэтому мы и живем херово, потому как вечная проблема России-дураки. В основном те, кто эти законы ( хорошие в массе своей) исполняет и те, кто их пытается толковать, не имея на это никаких оснований.

Ринат Галиев

КоАП РФ и ФЗ № 294 О защите прав юрлиц при проведении проверок.