Сергей

куда можно выложить экстремистский и противоречащий законам рф рассказ собственного сочинения

Катька Воробьёва

На любой сервер/сайт находящийся вне юрисдикции России.

Di
Dima

натануть верёвку между домами написать на тряпке. подвесить с 1 стороны и отпкстить. (законы притяжения не отвечают за экстремизм)

Shambet Tookeev

в киножурнал Ералаш)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Шапилов

Где бы ты не написал, тебе найдут ФСБ, КГБ, полиция, Путин, Медведев, Зюганов.. . и забанят тебя. А вот как - зависит от твоего сочинения

! София Гульянц !

Твой вопрос уже взят на заметку. Выкладывай куда хочешь и жди - за тобой быстро придут 🙂