Johnny

Подскажите, куда можно выложить рассказ собственного сочинения о жизни???

Где пользователи сайта смогут просмотреть этот рассказ, поставить оценку и прокомментировать.

Vera Gulyaeva

Глагол "выложить" применяется чаще всего в кабинете врача-андролога, а посему лучше не нужно пока давать на всеобщее обозрение собственные опусы, дабы не получить нелицеприятные рецензии в ответ.

Игорь Колесников

Для начала в свой блог! "

Арсен Ерижоков

книги. читаем обсуждаем...

Ол
Ольга

В личный блог. Зря что ли предлагают?))