Анька Лушина

Куда можно выложить рассказ!?

Я хочу выложить рассказ о первом поцелуе, да и о отношение. Чтобы если что помогли, но где можно выложить? Подскажи-те пожалуйста! А то мне нужна помощь!!!

Сергей Белый

есть такой портал Проза. ру http://www.proza.ru/
Вы можете опубликовать туда свои произведения совершенно бесплатно, его читает очень большая аудитория, многие через него вышли на литераторские круги, и стали известны.

Елена Елена

ложи.. и смывай..

Ad
Adenios

В интернете создай свой болог и выкладывай или в газету местную пошли может напечатуют, ну и друзьям по интернету опять таки в эллектронном виде почитать дашь.