Александр Медведев

Хочу выложить часть своего пробного рассказа

Всем привет. Я хочу написать рассказ, который будет состоять минимум из пяти глав, пока написал одну, хотелось бы выложить на всеобщее обозрение и критику. Есть ли сайты какие то где воспринимают творчество молодых и неопытных? Или можно выложить прям на этом сайте, прямо под вопросом? Или создать другой с просьбой об отзывах? Спасибо

Рустам Багаев

книга фанфиков.... только там полно пидорасов...

Наталья Дацюк

Самый доброжелательный и в то же время профессиональный сайт: proza.ru
Добро пожаловать!