Марго Акопян

как лучше, больничный на 3 дня за который я наверное получу копейки или прогул один день? .

Арина Бибикова

По закону - предупреждение, выговор, увольнение. Прогул является грубейшим нарушением правил внутреннего распорядка (на большинстве предприятий) . За однократное грубое нарушение могут уволить! Так что смотри сам!

Олеся Мыльникова

прогул видимо выгоднее

Инна Плужник

Напиши заяву на 3 дня за свой счет

Лёня Мариев

прогул если строгача не влепят

Марина Бондарева

Лучше 3 копейки получить, чем прогул (могут лишить премии) . А за 3 прогула уволить!

Эргаш Мизробов

ну если у вас не увольняют за прогулы, у нас могут уволить за прогул без уважительной причины даже на 3 часа.

Андрей Лихачёв "женат"

Лучше совсем не работать, чем работать ТАК!

Наталья Тормосина

если тебе нужен 1 день отдыха, возьми отгул за свой счет или можно договориться на вычет этого дня из отпуска. в чем сложности?