Анжела Воданенко

Скажите пожалуйста! Реально получить больничный на один день? Я немного простыла и хочу подлечиться, пока у меня только

насморк и першение в горле, но чувствую, что если завтра выйду на работу все может ухудшиться. Так как простуда только началась думаю, что за один день я вылечусь, но мне нужен больничный. Дадут ли мне его на один день? Не возникнет ли потом проблем у меня с таким больничным или у врача за то что больничный начинается и заканчивается в один день?

Мурат

только на 3 дня, не меньше. бери, а будешь здорова можешь выйти и на больничном. за день не вылечитесь..

Татьяна* Sh*

Бери больничный и не кепетись . Заболела значет, заболела !

Наталья Веснина

больничный выписывает врач, он не может быть меньше з дней. В КЗоТ паписано, изучайте.