Светлана

Как по номеру ордена "Материнская Слава" найти хозяина? Есть ли такая база данных, бесплатная?

Есть номер ордена, есть сам орден, а возможно ли найти по этим данным хозяина этого ордена Материнской славы по интернету?

Понятно, спасибо.

Евгений Ниточкин

Только запрос в профильный архив.. . Узнайте, кто занимался представлением к таким наградам и посылайте запрос. Это совершенно бесплатно.