Лиза Филатова

Хватит ли ведра воды и понимания, чтобы исключить из мира Вы сорока мерие ??

Алексей

Если каждый начнет с себя... то хватит...))

Олег Симкин

сорок не меряем, пройденный этап)))

Св
Светлана

Да. А нахождение в темном пространстве, сидя в воде в ванной или в бассейне (обязательно в полной темноте) в одиночку, лучше еще с темной повязкой на глазах, после 12 ночи - встрече со своими страхами. Крутые ощущения. Не передаваемые. Все обостряется. Тонкое восприятие развивается. Так можно проверить себя на тараканов в голове.

Оксана Шуравина

Неа- ведро понимания и кучу воды в планетарном масштабе, чтобы на фик смыть человеческий рой с его высоколобием и высокодолбием