Надя

почему люди сидят в категории и облаивают каждый вопрос из под забора?. кто насильно их тащит?

Роман Ибрагимов

...традиция размещения собачьей будки
зародилась давно.. . тогда ещё были другие желудки.. .
но заборы существовали уже тогда
и гавкать ИЗ-ПОД них было круто! да!...))

Вероника Зайнутдинова

Используя анонимность виртуала- негатив "прорывает" на слив, и- не важно на кого и за что- с уверенностью о ненаказуемости. Возможно-это генетический негатив.

Гульнара Пронина

С о мной часто так.. .
Я бы хотел обматерить.
Но, наверно, нервы ещё нормальные...

Андрей Горбань

Они просто ничего иного не умеют, только критиковать: ) Да и знают мало - обычно.. . А внимание дорого - вот и стараются:))

Artem

вопрос. .
🙂
.. заданный зеркалу

Дмитрий Кислицын

Хотят внимания. Любого.)

Женя Васильева

Это же иннет! Здесь БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Хоть обтявкайся никто не ответит. Так поступают только "дворняжки". Человек воспитанный и умный может совет дать или расказать полезное что-то, а тявкалка она и в Африке тявкалка. Не обращайте внимания на это. И берегите нервы.

Антон Кулешов

не обращай внимания, кто-то так забавляется, или свое эго укрепляет, значимость. здесь не все такие