Елена Энгельман

Почему люди здесь так отвечают на такие вопросы? Вижу в разных категориях. +вн.

Вопросы такие. Что самое удивительное случилось в вашей жизни? Какое самое необычное чудо случилось на Земле? И т. д. Ответ один. Я родился. Почему-то больше мужики пишут. И что тут такого? Ну родился. И кто ты такой? Что за чудо такое? Миллионы рождаются. И каждому удивляться? Сам для себя чудо? А другим-то что с этого? Или у них детская психология до сих пор?
Когда себя отождествляешь отдельно от внешнего мира. Нормальный взрослый человек так думать не будет. Это мое мнение. Особенно мужчина. У него куча проблем. И он думает (и предпринимает какие-то действия) как их решить. И так писать никогда не будет.

Shurik Vohidov

...на то и Люди

Максим Кирюшин

Женя, будь проще. Здесь народ прикалывается. Местами. В том числе - мягкими и интимными.

Rashad Sariyev

Сейчас все будут кричать "не обращай внимание", "что ты все тут всерьез воспринимаешь"...
Аха.
Здесь пишут что только в голову придет. В жизни люди носят маски "нормальности", а здесь все дозволено, вот и пишут хрень. Это просто люди такие "интернетные", а вам все от реала не оправится. Многие люди хотят побыть детьми, скинуть с себя ответственность на время. Мужчины не исключение. Не нужно превращать образ "настоящего мужчины" в мраморную статую. Есть у мужчин и страхи и сомнения, и глупости, просто все скрыто.

Ка
Катюша

Это обыкновенная мания величия.. . "Я родился! "...Трепещите!... И попытка блеснуть оригинальностью мышления.. . И Вы правы в своём суждении, относительно детской психологии.. . И в том, что " Нормальный взрослый человек так думать не будет. Особенно мужчина. У него куча проблем"... А выражение "приколист" мне вообще не нравится.. . Злое оно какое-то.. . Другое дело, что кому-то нравятся эти самые приколисты, а кому-то не очень или не нравятся вовсе.. . Лично меня привлекают мужчины серьёзные.. . Они и пошутить умеют на зависть многим, никого при этом не обидев и не задев...

Наталья Барышева

да кому это нужно знать то кому там что то нужно

Alexander Ignatenko

Некоторым просто впадлу отвечать аргументированно и обоснованно, поэтому и пишут лишь бы написать))

Анна Трофимова

не видел таких ответов, не надо ляля!

Надежда Телицына

Большую бучу подняли из ничего. Я таких людей попросту не замечаю.

Людмила Савченко

Если я для себя буду Чудо, тогда и другим что-нибудь с этого достанется ))

Наурызбай Нагметов

в основном наши поступки в жизни зависит от настроение, так же и ответы на вопросы. иногда я еще раз прочитав свои ответы удивляюсь, спрашиваю себя "почему я так ответил", и понимаю что тогда настроение такое было.. . согласен что это безответственность, но тут немаловажную роль играет и смысл вопроса. бывает такие вопросы на которых не обращаешь внимание, их задают просто так, прикалываются. если отвечаешь на такие вопросы значит и у тебя тоже такое настроение - прикалываться. а бывает и такие что "трогает" тебя, тогда сосредотачиваешься, стараешься помочь человеку. так что прочитав вопросы, или ответы можно "увидеть" настроению человека, или его уровень понимание, менталитет.. . если какой то ответ, или вопрос звучит глупо, то это с точки зрение мене глупого (совершенный только БОГ)