Modest Zvyagintsev

недавно такой опус услышала, такой апофеоз мужского тупочленства, так вот слушайте) ) вн

Разговор одного парня с другим по телефону:
- Дружище подскажи, я вот на 8 марта со своей девушкой не встретился... мм. . ну.. да. . и вот че думаешь, не хочу ей че то этот букет брать, да я думаю она не обидится, праздник то прошел, она и не вспомнит.
- Да, ты прав зачем бабки еще на это тратить (почти что громкая связь)
-Угу, так и сделаю, а если возмущаться начнет, то она дура.
Что думаете об этом?)

Разговор 9 или 10 марта:)

Спортивный КотЭ, писюльку отрасти чтоб со взрослыми диалог вести)

Ju
Justinas

абсолютно прав!

Никита Лутаев

Я думаю, что такая ТП как ты, всё это придумываешь ))

Жанико

)))). блин да я почти так и сделал) ) ой чот стыдно стало немного )

Татьяна Лабутина

А нех%й носки и бритвы на 23-е дарить.

Ал
Алсу

Все о. к. Пацан телке не цветы но пиво купит по честному! Типа "чешский козел" или просто полторашку "темного". Она, раз он ее друг-не дура. Дуры с такими не дружат. И какая разница-задним или передним числом отметят они 8 марта? Может позой 8. Сообразят.

Елена

Тупни.

Кирилл Faust

думаю, что ты опять херню всякую придумываешь. впрочем, ты тут никогда сообразительностью и не блистало.

Артур

А тут и думать нечего: девушку ту просто не любит он. Меркантильный расчет не более. , потребитель.

Анастасия Пластинина

Ну, пацаны, конечно, быдло, а цветы лично я вот и не люблю. Если бы даже притащил, мне были бы они пофигу. Главное внимание, а его как раз тут нет и не предвидится.