Артем Суюшев

Недавно услышал что пиво может вызвать синтез женских гармонов в мужском организме (при черезмерном употреблении).

В Википедии об этом ничего не нашел но неуверенность осталась. Может кто помочь?

Роман Романов

Поэтому женщинам пиво даже полезно, а мужчинам - не рекомендуется.

Виктория Разумнова

так и есть, я вам как медик говорю, и вот и живот растет,.. и в груди жир появляется, т е по женскому типу

Алексей Левин

помочь в чём? вызвать синтез женских гормонов? на самом деле пиво вызывает.

Александр Белавин

а теперешнее - вообще смерть

Галина

Все так

Де
Денис

от пива то бывает опьянение более "хмурное" чем от водки, тем более в сегодняшний день не работает местное самоуправление, мы с вами не все пока еще хотим, что бы нас химией типа (Е) , и тому подобным производители, и реализаторы их продукции травили! А тоестьсейчас может пиво быть и во много раз вреднее в магазинах, чем то пиво с которым упомянутые вами исследования производили! Так что не пей пиво! Или уж самодельное сделайте лучше, сейчас интернет хоть и не совершенный пока еще, но можно найти как допустим нормальное пиво самодельное в нем сделать. А еще лучше квас делать, с пива на него перейти, что бы пить легче бросить это пиво было! Благодарю, и желаю вам счастья!!!

Ольга Соловьёва

правда, от чрезмерного употребления пива мужчины жирнеют по женскому типу, и пропадает секс. влечение.

Валерия Сизова

Враньё всё это. Про гормоны в пиве в своих лекциях вещает исключительно липовый "профессор" Жданов В . Г. На самом деле пиво для мужчин чрезвычайно полезно.

Chupa Chups

Женская грудь и живот, к сожалению, обеспечен большим любителям пива