Елена Андреева

Женские противозачаточные таблетки, как повлияют на мужской организм?

Допустим, мужик пьет женские противозачаточные таблетки, как думаете, как это повлияет на его организм? Какие последствия ждут?

Мозг! , ахаха=) че он только туда себе не вставляет.. .
Андрей Дериглазов, 🙂

Wine Stayner, но яичников то нет... значит и эстрогенов нет, чтобы грудь появилась и потенция пропала.

галина русскова (чуркина) , тоже так думаю

Wine Stayner, после вашего комментария, что угодно выучу!

Wine Stayner, надеюсь, вы все знаете и учить вам больше нечего, на случай, чтобы вас не тыкали, если что.

Альбина Макаренко

Такое чувство, что мой вид деятельности последние 6 месяцев это оттачивание марш броска, только маршрут всегда был один и тот же: до сартира. Живу один, так что хорошо хоть скрываться не надо. Сначала терпел, а когда уже понял, что это не шутки, не стал больше тянуть, погнал за лекарством. К врачам ведь разве нас, мужиков, загонишь! А там цены такие, что глаза на лоб лезут.

Анастасия

а зачем он их пьет? Вы его не кормите! ? Бедолага!!!

Екатерина Шальнова

ха! пьёт ЖПТ и ждет любимого?
а тампакс в анал не вставляет?
по вечерам не ломаетманикюр? не истерит?
это все после таиланда? альктрас -шоу?

Инна Квин

грудь и задница вырастет как у женщины и потенция пропадет. Эстрогены не только у женщин за счет яичников вырабатываются, но у мужчин с помощью надпочечников, учите анатомию. И вообще почитайте о транссексуалах MTF -они то как раз и пьют женские противозачаточные таблетки и соотвественно имеют то что было указано выше.

Akif Abbasov

совсем дебилы.