Gx
Gxac

Как 2 литра молока поместить в литровую банку?

Наталья

С горем пополам...

Алексей Сорокин

выпить литра полтора

Амина Караева

Сдери этикетку "Молоко - 2 литра" с молочной тары, помести ее в банку и поставь в холодильник 🙂

Ж. К

невпихуй невпихуемое

Оля

половину выпить

Ан
Ангела

Заархивировать надо...

Александр Горемыкин

Нет ничего проще - прогнать через сепаратор, будет Вам молоко в нужном кол-ве и сметанка на закуску.

Настька Аржанухина

Поделиться с теленком Гаврюшей

Ти
Тимур

одну половину выпей)

Ольга Самелюк

Надо банку взять Резиновую ...должно влезть !!!

Вера Панакшина

Добавить килограм сахара закипятить и выпарить половину будет 1 литр сгущенного молока

Ли
Литвинов

храните два литра молока в презервативе, по опыту в него влезает целое ведро воды,
либо заморозить два литра молока в виде цилиндра с диаметром чуть меньше горловины банки примерно 6,5 см, но высотой примерно 61 см

http://youtu.be/_7El1emykJk

Vip Александр

Выпарить литр и поместить!

Елена Прокуратова

Отстаньте вы на хрен от коровы, если вам надо, сами и переливайте... задолбался я молоко у тети Клавы просить....

Инна Квин

никак, не получится

Alekc Murahow

написать на двухлитровой банке - 1ЛИТР)))))

Сергей Серов

Принести еще одну литровую банку)
Или превратить молоко в молочный порошок - тогда даже в спичечный коробок поместится)))))

Митя Львов

А откуда переливать будешь? из какой банки? ?
Позови кошек - устрой им праздник. Вылакают пусть 1 литр молока.
Или наливаешь литр молока в банку, потом выпиваешь его, а потом опять литр молока в банку наливаешь.
Или поставь на огонь и выпари 1 литр.
Сгущёнку сделай. Сметану. Творог. СЫЫЫЫР!
Или сделай так - налей 1 литр молока в банку, остальной литр в крышку.. .
Или 2 литровые банки скотчем соедини - чтобы как-бы 1 банка вышла.
Или можно банку на банку поставить.
А можно просто не париться и налить 2 литра молока в литровую банку....

Елена Гурина

Отпей... или в сливки взбей...

Ирина Лаврова

наливаешь литр в банку, потом выпивешь его, а потом опять литр в банку наливаешь

Св
Светлана

Три способа (с вариантами)
1-й наливаете и отпиваете лишнее, доливаете и опять отпиваете лишнее. .
2-й заморозить "колбаской и сунутьв банку, банку в морозилку.
3-й Налить в 2-литровую бутылку и поставить в 1 -литровую банку. Как вариант апкет целофановый.
Удачи.

Алексей Кулюсов

Было молоко цельное.. . вышло топленое

Vitaliy Petrenko

а что если попробовать так: взять литровую банку и налить в нее 2 литра молока

Леська Воронич

Пополнить грудь..

Р Сабиров

вот ответ! мне эту загадку подружка в школе загадывала. нужно из молока сделать творог и тогда он с легкостью в банку поместится.