Сергей Грушин

можно съесть 3х литровую банку сгущеного молока за раз?

На спор! Ем не я=)))))))) А другая сторона спора=)))

Яна Жданкова

Так в чем проблема? Вы еще спросите можно ли выпить трехлитровую банку пива. Ведь для некоторых и две-три трехлитровые банки пива выпить не проблема. Причем ежедневно.

Ал
Алексей

Всё возможно, правда зубов не останется)

Гюляр Гейдарли

ну незнаю наверно нет
P.S попа слипнется: D

Леонид Романов

В нормальном адекватном состоянии - нет. На спор возможно да

Александр Сидельников

попробуй, потом расскажешь...

Лилиана Бэреску

Ну попробуй только чаем без сахара запивай

Helena

Очень опасно.

Аленчик Капитонова

Можно.. . другой вопрос - стоит ли?

Анна Баринова

Нет сральник слипнется.

Борис Тарханов

Хм.. .
Во-первых, не оговорено, сколько человек съедает эту банку за этот самый раз. Для справки: объём желудка нормального человека, даже в растянутом состоянии, меньше трёх литров.
Во-вторых, не оговорено, сколько времени этот раз длится. А то, помнится, в институте у нас один чувак выиграл спор насчёт "выпить трёхлтровый жбан пива". Ну так он притащил мешок воблы и полдня оттягивался.. . за чужой счёт, в итоге.