Сергей Винс

Называние миниатюры КВН: собеседование - приём менеджеров на работу в супермаркет?

В миниатюре два кандидата, один продвинутый специалист, другой лох, просто проходил мимо, захотел в туалет и зашёл под предлогом пройти собеседование. Кандидатов спрашивали, какими будут их действия при обнаружении недостачи, и тд...

Serguei Takmakov

Гугл тебе в помощь....