Михаил Шпиев

Если предти к менеджеру банка, на собеседование, топлес, то проблем с кредитом не будет ?

Наурызбай Нагметов

Только не переусердствуйте -
иначе могут сразу помочь и с "МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ"!...)))
***
Из моего блога - на эту тему:

НУ и НЮ
Девушка сидела за столиком в кафе и рассказывала подруге, по-детски всхлипывая и размазывая по лицу косметику:
- Выгнал, старый козел! Даже слушать меня не стал! А в чем я виновата? !
Сам, как его назначили, две недели твердил: «Я вас убедительно прошу - не беспокоить меня в рабочее время по пустякам. И, пожалуйста, не появляйтесь в моем кабинете в этой юбке! »
- И что?
- Я, сегодня, дождалась конца рабочего дня, взяла поднос, поставила на него «Мартини» , две рюмки - и к нему…
- Ну, и что? !
- Что-что! А у него жена сидит!
- Ну, и что?
- Что-то! Я ведь и юбку сняла-аа-аа!. .

То
Толеген

А он гей!!!! Вот ты и обломилась, подруга!

Аркадий Аракелян

Ну да, в желтом доме людей кредиты как то не волнуют

Елена Голубцова

Боюсь, будут проблемы со здоровьем: секретарем-то у него собственная жена работает.

Eкатерина Cтепанова

Все зависит от того, какие они, эти самые, менеджер, топлес и кредит...

Александр Савельев

С врачами и полицией точно проблем не будет, а кредит на Вас и без вашего присутствия оформят.

Надежда Малышева

штраф может превысить сумму кредита.

Александр

у Вас - не будет.... а у меня с нулевым - запросто....

А-
Алексей -4444444

У них нет, а Вы в таком виде до банка не доберетесь!