Ел
Елена

Кому в банке не выдают кредиты?

Дархан

Детям ...и манекенам из магазина))) А так бери кто хошь))))

Андрей Мякишев

А кто набрал уже.)

Ника

в банке не выдают кредиты, там же огурчики и РАССОЛ))

d.
d.alekcey

на днях хочу как-раз таки в банк и сходить-узнать.. . дадут ли?)

Юлия Орешина

Бездельникам !

Ирина Алеханова

Тем, у кого анализы неважнецкие.

Юл
Юлия

Тем, кого можно в лужу посадить!

Если знать подход к банкам то дают всем. Каждый банк имеет свои направленности и особенности, кто-то без всех документов не даст, а кому-то паспорта хватит. Поэтому есть сайт https://usloviyakredita.ru/ на нем банки распределены по группам выдачи кредитов, очень удобный сервис, прям из него и с банком можно связаться, всем советую)