Сюлейман

какие банки выдают кредиты без справок о доходе?

Скажите пожалуйста какой банк сможет дать мне кредит в размере 50000 , ?с учетом того что я студент и пока не работаю.. мне надо на родину в Болгарию к папе съездить

Натали Демина

русский стандарт))))) под залог вашей почки

Наталья Шатохина

где 40-50 % годовых

Слава Кадников

бандитские они требуют справки о здоровье, чтоб заемщику было чем рассчитаться.

Ирина

50000 дадут. Если вам поверят. Тинькофф тот же. Или Альфа банк. Русский Стандарт. Европа. Много их с ходу могут и не дать. Быстрее получается у Русского стандарта и Альфа банка. 50000 сможете я думаю закрыть потом.