Ольга Филиппова

Собеседование на операциониста в банк

Это будет моё первое собеседование.... страшно, очень!! ! Люди, добрые, подскажите!! ! какие вопросы ожидать?? (опыта работы нет, диплом о высшем образ. ) как одеваться? ?
Кто с чем сталкивался - поделитесь пож-та!! !

Ольга Веткина

Не стоит волноваться, все когда-то ходили на первое собеседование. Помните, что менеджер по персоналу тоже хочет закрыть вакансию и что он не укусит Вас.
Оденьтесь просто и со вкусом, например блузка и брюки (юбка) , не ярко. Рабоат в банке, работа с людьми, Вы лицо банка (операционист) , следовательно должны выглядеть прилично.
Вопросы могут быть разными, зависит от менеджера, банка и мн. др. вещей.

Олег Мартынов

Не бойтесь ради бога. ведите себя спокойно. Оденьтесь просто, невычурно. Инструкции ЦБ точно спросят, повторите лучше.