Наталья Дейниченко

А где здесь можно смеяться?

Алексей Сомов

на каждом углу

Светлана Пузицкая

Пожилой мужчина нес на плечах в мастерскую большие старинные часы.
Нечаянно задел ими проходящую женщину. Собирая вещи, которые у нее рассыпались, она возмущенно кричит:
– Вы что, не можете, как все нормальные люди, носить часы на руке?

Танюся Власова

как только так сразу

Ох
Охренеть

сразу после слова " лопата"

Александр Паничкин

С твоих ответов .

Алексей

короче, идете за ближайший угол там есть скамейка, за скамейкой опять угол. Там должен упасть кирпич, но Вы не ходите туда а то снег на башка упадет. Идите туда где снег на башка не упадет. когда найдете место где снег на башка не упадет тогда смейтесь ладно

Евгений Лайнопуло

Этоже категория Юмор, а не Философия.... Смеяться разрешается везде..)))

Павел Троицкий

У нас вся страна обхохочешься.. . как встал с утреца.. . так без смеха -
никуда