Sheryl Keltso

Как правильно смеяться?

Мне часто говорят что я ржу как конь и постоянно кривляют меня. Обидно очень но я не умею смеяться по другому, может вы знаете как "правильно" смеяться?

Семён

Ржать как лошадь.

Саня Яшин

Смех бывает 1) злобный 2) утробный 3) саркастический 4) от щекотки
Уточните к какому типу Ваш ближе? МЯУ!!!!

Ол
Олег

Во весь рот.

Сергей Коновалов

как можно дальше вытягивать губы

Денис Пержаница

слушай, вот так : "...."

Александр Ефремов

моя бабка говорила у кого *изда узенькая, смеется тоненько и тихо, а у кого как калоша, ржет как лошать

Алексей Тарасов

Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)

Neo Джаборов

Хихикни загадочно. Очень обратишь на себя внимание и пусть только попробуют вспомнить про прошлые лошадиные года...

Виктория Манухина

на спине и дрыгая ногами..))

Володя Андрианов

смех бывает гомерический — саркастический ("ха-ха-ха"), злобный — утробный (хи-хи-хи"), издевательский — злопыхательский ("хе-хе-хе"), наш — не наш ("гы-гы-гы".) и от щекотки.

Рамай

НЕ НЕ ЗНАЮ!

Рома Устинов

A ja chihaju so zvukom: Uuuuuuh ...:-)

Denis Rus

есть правильный мед и все будет правильно)

Максим Журавков

Дело в том что естественно то не безобразно.