Вадим Чугин

Если в госпетале ставят категорию годности В - ограниченно годен к военной службе, то комисуют?

Натали

нет, в стройбат переведут

Люда Теплова

Нет. Отправят в стройбат или на хоздвор (подсобное хозяйство в/ч) любой воинской части. Например, кормить и ухаживать за свиньями.

Антон

..нет , "любая" категория "ограничения" не отпустит от службы ..,напишут в бумагах полкашу, что "так и так" такого то бумера самого от самого себя оберечь надо и с этим.., и.. ,
___комисация ? __это такоеее ,- лучша самому себе ша сказать молчша..,

Сергей Гончаров

Если служите, то конечно уволят в запас. Ограниченно годные сейчас в армии не нужны даже в стройбате.

Мария

Да, комиссуют.

Ко
Костя

Если вас в госпиталь направили со службы в армии, то не только комиссуют, но еще и выплатят компенсацию за утерю здоровья на службе.