Викусик Вик

управление без категории.

Доброго времени суток.
Я сейчас сдаю на С категорию от военкомата. , на категорию В не хватает денег и не получается за нее заплатить.. .
При наличии категории С, какими будут последствии, если меня поймают на легковой машине, либо на мотоцикле?
Лишение? Арест? Или же что-то другое?

т. е. права не заберут?

спасибо.
значит можно поездить до армии и без категории...: )
только всегда иметь при себе сумму в виде штрафа...

Юра Пчицкий

Приравнивается к управлению ТС без ВУ.

Пащенко Наталия

Статья 12.7 пункт 1 КоАП
2500 штраф + задержание ТС

Up:
Ваши права не заберут, если вы не нарушили ПДД, за котрое лишают прав. (Лишают прав на все категории сразу)

Александр

уважаемый, читайте КоАП, там есть ответы на все подобные вопросы