Андрей Иванов

Какая сейчас нужна категория для управления маршруткой "Пежо Боксер" ? Россия

Ал
Алексей

Теперь Д1 подойдёт. Для таких авто она и предусмотрена. Но, на неё ещё не учат.

Игорь Колесников

ну конечно же автобусная- Д ...ну не думаю что у вас маршрутка на семь пассажиров.. . -остальные категории разрешают управлять транспортом предназначенным дла перевозки не более 8-ми человек включая водителя.. . Даже если ето ваш собственный микроавтобус и в нем более 7-ми пасажирских мест то надо кат. Д иметь или снимать лишние сиденья, делать изменения в техпаспорте и тогда достаточно кат .Б.... (С уже тоже не покатит потому что она на грузовики....)

Ев
Евгения

Нужно Д, но море на В, С ездят.