Алексей Нелипа

что нужно для открытия шоу рума

у меня есть группа в одноклассниках, вот хочу открыто шоу рум, товар закупаю с Украины, но вот какие документы нужны для открытия шоу рума, ( хочу снять офисное помещение)

да вот хочу расширится, в наличии вещи есть а мерить людям не где, это я все поняла а вот какие документы на вещи? ? ип это я все знаю нужны ли документы на вещи???

Jourando Di Vix

откройте ИП, если ничего в этом не понимаете - обратитесь к юристу, который за умеренную плату поможет Вам, затем найдите помещение, сделайте ремонт, рекламу и начинайте торговлю. Только не забываете оплачивать налоги и платить в Пенсионный фонд, а так же вам нужен будет продавец, а то и не один, если сами не будете торговать.... Ну а вобще-то оно вам надо, может и дальше в одноклассниках без затрат?