Маруся Жарова

Что нужно для открытия бизнесса?

Я имею ввиду документацию, пути движения (какие документы, к кому обращаться по поводу регистрации)!!! Эти все ЖЕЛАНИЯ и УДАЧИ важны, я знаю и без Вас. Мне не хватает знаний касательно бумаг, лицензий, гос. заведений, регистрирующих ЧП. В городе Севастополь. Вот!

Александр Бочко

Желание, деньги и удачу.
Первое и третье, пожалуй, больше.

Лю
Люба

бубенчик и костер

Артём Николенко

Деньги и мозги!

Yad

сила воли

Дмитрий Левандовский

ЖЕЛАНИЕ, УМЕНИЕ, СТРЕМЛЕНИЕ И ДЕНЬГИ! СМОТРЯ КАКИЕ ВАРИАНТЫ БИЗНЕСА (везде надо уметь просчитывать плюсы и минусы ),по доходности, по реализации (спрос0, по вложениям.

Cristaldelic Cristaldelic

Крепкие яйца!)

Святослав Астахов

правильные знания + правильное делание