Каламкас

В какой бизнесс вкладывать?

Пока вложил 1000 дол на оплату музыканта чтобы продавать музыку, что еще можно продавать желательно с малыми затратами, кто знает можно рекламировать музыку когда продаеш в интернете?

Же
Женя

Отправляйте музыку режиссерам фильмов, радиоредакторам, выкладывыйте на яндексе и ютубе.

Ольга :)

смотря чья музыка

Роман Евменов

нормальный и продуманно выстроенный бизнес не требует вложений.. . а вы просто деньги выкидываете