Юрий Барметов

какой бизнесс щас выгоден

Антон Сокол

Несомненно, это Интернет который, развивается с каждым днем. Например создание Интернет-магазинов, заработке на сайтах, фрилансе и многом другом.

Также в 2013 году не потеряет своей актуальности сфера услуг, например солярии, автомойки, шиномонтаж (особенно последнее, ведь количество автомобилей растет буквально по часам) .

Также актуально открыть магазин одежды, но в этом сегменте рынка стоит учитывать огромную конкуренцию. Поскольку благосостояние жителей России в целом растет, будет актуален гостиничный и ресторанный бизнесы. То есть в целом, в 2013 году актуально будет все тоже самое, что и в предыдущем. Просто стоит учитывать тенденции конкретно в Вашем регионе или городе и подобрать сферу, куда выгоднее всего будет вложить заработанные деньги.

В любом случае, если Вы задумываетесь об открытии своего дела, почитайте на нашем сайте раздел «Путь к успеху» и «Уроки бизнеса» . Там есть что почитать и каждый почерпнет для себя полезную информацию.

Лариса Никитенко

Алина на каком вашем сайте?

Юля Брод

Тот бизнес, без услуг которого не обойтись решительно никому. Парикмахерские, бюро ритуальных услуг итп.

Pavel Simindeyev

или тут http://www.bodyask.ru/iNzY0MTQ
или сетевой маркетинг

Денис Лагуткин

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 6-12% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru