Н.
Наталья .

Варианты финансовой поддержки бизнесса!?!?

Подскажите пожалуйста!!! !

Есть идея для бизнеса... .

Есть 500 тыс. руб... .

Для реализации, и открытия требуется от 2 до 2,5 млн. руб... .

Открыто ООО (5-6 мес)... .

Каким способом возможно получить финансовую поддержку для открытия задуманной идеи (до 2 млн. руб.)??? ?

Какие есть способы и что для этого потребуется??? ?

Заранее благодарен!!! !

Кредитная история не в лучшем качестве)

Татьяна Соколова

кредит, лизинг, инвестиции. наверное единственные законные способы для привлечения финансов....

Назгуль Исраилова

Бизнес план пиши и ищи инвестора, можно запросто привлечь деньги, я много инвесторов привлекал на свои проекты. Правда в интернете нет нормальных бизнес планов, нужно мозги включать и самому все просчитывать.

Юлия Литвиненко

если кредитная история плохая забудь про кредит в банке. нужно обращаться в клуб частных инвесторов

Алексей Бесшапошников

фандрайзинг, венчурное финансирование, краудфандинг