Катя Данилова

Дружба все фигня. Щас дружат из-за выгоды . Ведь да?

Мо
Мохнатик

не все так просто

Елена Ерохина

от людей зависит, но сейчас это сплошь и рядом становится правдой жизни

Koroleva Svitlana

Большинство - да. Не доверяй кому попало

Юля Стрельцова

каждый сам для себя решает. я не ищу выгоды. но со мной ищут. тоже сам решаешь-принимать таких друзей или нет.

Фурсова Татьяна

Позитивные эмоции и взаимопомощь - это тоже выгода.
Но всё-таки, дружба есть и она отличается от отношений взаимовыгоды, потому что истиный друг "любит во всякое время. Он брат рождёный во время бедствия", как говорит царь Соломон.